Статьи

Ремонт и обслуживание Volkswagen Transporter

К числу наиболее надежных минивэнов, выпускаемых немецкой корпорацией Volkswagen, можно со всей уверенностью отнести автомобиль Transporter. Оснащенный дизельным двухлитровым мотором, мощностью в 102, 140 и 180 л.с, автомобиль сумел отлично себя зарекомендовать. Имея компактные габаритные размеры, сегодня авто активно используется в коммерческой деятельности, поскольку является незаменимым при развозке различных товаров и грузов. Комплексный подход к…

Read more

Ремонт и обслуживание Hyundai Grand Starex

Grand Starex – удобный и практичный минивэн от корейского производителя Hyundai, который имеет широкую сферу практического применения. Впервые автомобиль был презентован в 1996 году, причем сразу завоевал положительные отзывы со стороны экспертов. В 2007 году инженеры и конструкторы выпустили II-е поколение данного авто, которое оснащался уже новым ДВС, объемом 2,5 л, а также автоматической коробкой…

Read more

Ремонт и обслуживание Kia Bongo

Грузовые автомобили Kia Bongo отличаются универсальностью практического применения, поскольку оснащаются мощным двигателем (турбодизель D4CB или бензиновый атмосферный мотор J2), полным приводом, усиленной подвеской и множеством опций. Несмотря на высокое качество исполнения, своевременное обслуживание – залог безопасного и безаварийной эксплуатации автомобиля. Именно поэтому не стоит пренебрегать сроками регламентного обслуживания своего авто. Комплексная диагностика, обслуживание и ремонт…

Read more

Ремонт и обслуживание Hyundai H1

Дизельный микроавтобус Hyundai H1 от всемирно известного корейского производителя пользуется особой популярностью у автолюбителей из России. Вместительный и надежный, он характеризуется повышенным уровнем комфорта и безопасности, о чем свидетельствуют 4 звезды Euro NCAP. Однако чтобы всегда быть уверенным в своем автомобиле, дальновидные хозяева стараются своевременно проходить техническое обслуживание, диагностику и ремонт. Обслуживание автомобиля с гарантией…

Read more

Ремонт и обслуживание Ford Transit

Ford Transit – малотоннажный автомобиль, выпускаемый корпорацией Ford Motor Company, который активно применяется для перевозки как грузов, так и пассажиров. Несмотря на высокое качество сборки и надежности, каждый автовладелец нуждается в техническом обслуживании, а также ремонте транспортного средства. Для этого нужно обращаться только на сертифицированное СТО, где мастера могут гарантировать ответственный и профессиональный подход. Комплексный…

Read more

Ремонт и обслуживание Fiat Ducato

Fiat Ducato – популярный и востребованный итальянский фургон, высокая надежность которого подтверждается гарантией качества завода-изготовителя. Несмотря на качество производства, а также использование качественных деталей, с течением времени любой автомобиль нуждается в сервисном обслуживании, текущем и капитальном ремонте. Однако чтобы быть уверенным в качестве, доверять производство работ нужно исключительно опытным и квалифицированным мастерам компании, сумевшим положительно…

Read more

Ремонт и обслуживание Citroen Spacetourer

Citroen Spacetourer – французский минивэн М-класса, который отличается не только просторным салоном, но и отличными техническими характеристиками. Модель получила 5 звезд по шкале Euro NCAP, что подтверждает высокий уровень безопасности модели, поэтому автомобили являются популярными и востребованными не только в Европе и США, но также в России. Вместе с тем важно понимать, что обслуживать и…

Read more

Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz Vito

Mercedes-Benz Vito – коммерческий минивэн, который отличается универсальностью практической эксплуатации, экономичностью топливопотребления и высоким качеством исполнения. Между прочим, это единственный фургон, выпускаемых в 3х вариантах длины и 3х приводах, благодаря чему данный автомобиль снискал уважение и признание со стороны отечественных автовладельцев. Вместе с тем, опытные и дальновидные автолюбители хорошо понимают, что залогом безопасной эксплуатации транспортного…

Read more

Ремонт и обслуживание Mercedes-Benz Sprinter

Автомобили марки Mercedes-Benz Sprinter – удобные малотоннажные транспортные средства, представленные в нескольких вариантах, отличающиеся длиной кузова и высотой крыши. Презентованные впервые в 1995 году, они сумели уверенно выйти в лидеры, поэтому сегодня активно применяются как для транспортировки материалов, так и для перевозки пассажиров. Несмотря на высокое качество изготовление фургонов, своевременное прохождение технического и сервисного обслуживания…

Read more

Ремонт и обслуживание Opel Vivaro

Opel Vivaro — это надежный, комфортабельный и популярный автомобиль. Со временем он нуждается в ремонте. Неполадки случаются из-за неаккуратного пользования, несоблюдения правил ТО, или просто из-за естественного износа комплектующих. Наша мастерская оснащена передовым оборудованием, а мастера имеют разрешения у представителей Опель. Мы оказываем качественный сервис и ремонт транспорта. Мы предоставляем комплекс услуг — от стандартного…

Read more